MENU
» » 2019 » Март » 23 » Роману Жукову предложили три варианта на Острове любви
08:52

Роману Жукову предложили три варианта на Острове любви

Новый участник, избалованный вниманием и поблажками ведущих, Рома Жуков летит на Остров любви с огромными перспективами построить отношения. Парень он бойкий, вон как умело Анну Брянскую на место поставил, а теперь его решили испытать на сейшельской площадке. Жукову предложили три варианта на Острове любви, и теперь только от него зависит, кто будет постоянно летать в бассейн и получит прозвище "овца".



Вчера в ночном эфире 22.03.2019 Дмитрий Абрамов подробно рассказал Жукову, что и кто ждет парня на островах. К примеру, Вика Золотова, которая ещё на развод не подала, но уже ищет нового мужика на телестройке. Эта героиня проектных тропиков малоизвестна зрителям, как раз тот вариант, про который бывшая участница Анастасия Ендальцева говорила "серая мышь".

А ещё в сейшельском оазисе ходит, потрясая накачанными булочками, Юлия Белая, от которой даже новичок Никита Рудаков отвернулся. Про Юлю всё знает Захар Саленко, он вообще спец по таким дамам, но предпочитает пользоваться своими возможностями только один раз. После Захара Белая очень хочет вырваться в эфиры, но что-то постоянно её тянет вниз.
Когда начнут раскручивать новых персонажей телепроекта?

Третий вариант для Жукова, про которого можете почитать на шлоке также в этой статье, - Марина Гаджимурадова. Вот из них мог бы получиться интересный союз со временем. Если, конечно, Брянская отдаст Маринке своего кавалера.

А вообще, Роман как-то мелко заходит. Сразу бы начинал ухлестывать за Черно, развлек бы телеаудиторию.
Когда начнут раскручивать новых персонажей телепроекта? До изжоги уже надоело мне, как зрителю, наблюдать, как Алексей Купин и его друзья-старички демонстрируют своё превосходство, а на деле уже два года не происходит ничего нового и интересного.


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд