MENU
» » 2020 » Январь » 23 » Роману Бекмурадову нашли применение, он будет защищать Юлию Белую
17:05

Роману Бекмурадову нашли применение, он будет защищать Юлию Белую

Роману Бекмурадову нашли применение, он будет защищать Юлию Белую

Ещё вчера Роман Бекмурадов лил горькие слёзы, проклиная свою судьбу, ведь он стал номинантом на уход в субботнем голосовании. Парень уверен, что ведущие поступили крайне несправедливо, ведь он так мечтает найти свою любовь, но никто не хочет понять его… Прошедшая ночь была крайне продуктивной для Бекмурадова, ведь уже сегодня утром, в дневном эфире с Острова любви, Роман понял своё «предназначение». Правда, не сам, а после настойчивых намёков Андрея Черкасова, но, тем не менее, оправдание для своего нахождения на Доме 2 Бекмурадов нашёл.



Теперь Роман будет защищать Юлию Белую от нападок её, то ли бывшего, то ли будущего парня, Евгения Ромашова, да и от всех остальных участников, которые будут обижать Юлю.

Хотелось бы уточнить, а кто на Острове отважится нападать на Белую, кроме, естественно Ромашова, поведение которого сама девушка с радостью оправдает «сильной страстью», ещё и «защитничку» своему оплеух надаёт, если тот вздумает задеть «любовь всей её жизни». Думаю, недолго сможет Бекмурадов прикрываться своей якобы симпатией к Белой. Голосование, возможно, и переживёт, а вот дальше новые темы надо будет придумывать. Хотя, уж лучше бы домой отправился, слишком нудный парень этот Роман.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 19:01, 23.01.2020
Вляпался в самую грязь между шлюхой и больным на всю голову Ромашовым
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд