MENU
» » 2017 » Март » 23 » Романец в прямом эфире.
09:26

Романец в прямом эфире.

Я - профессиональная домашняя хозяйка, ответила Вика на вопрос чем она занимается. О как! Ни дома нет, ни мужа, ни хозяйства, а должность есть. Опять притворяется аристократкой и богачкой. Люблю, грит, только дорогие вещи и только новые. Раз, два надену и сестре отдаю. Машина тоже дорогая и новая. Правда возить теперь некому, а права в Дубае посеяла. Дом 6ти этажный очень об Антоне напоминает, больше здесь не буду жить. И дороги гравийные, она бы, конечно, заасфальтировала, но зачем вкладываться в чужих людей. ДЭвушка не знает сколько стоят дороги, это вам не виниры поставить. Теперь она снимет 2х этажный дом на двоих с подругой из Липецка. А вообще она мечтала с детства быть Викторией Бекхэм с мужем футболистом. Вперед к мечте! Антона не простила и не простит потому, что все 4 месяца он шлялся по девкам. Она думала он по делам, а он вон чего. В нём живут 2 человека, говорит Вика. И второй очень подлый. А вообще Антон - пикапер. Он не гей, это не правда. Не удивлюсь если и жене он изменял. Не знаю чем он занимается и не хочу знать. Ну вот примерно так поведала Вика о своей потере. Ничего, говорит, буду жить дальше.

Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 09:37, 23.03.2017
.... у нее руки даже не из опы растут, а из- под колен ... boy
avatar
2 Catin-Ca • 09:55, 23.03.2017
"Не удивлюсь если и жене он изменял" - драсти, так по вашей легенде он жене с тобой и изменял, Выкусь ))) Не удивляется она ))))
avatar
3 Сусанин • 10:39, 23.03.2017
Все правльно,он не гей.Он биссексуал.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд