MENU
» » 2017 » Февраль » 15 » Романец насолила своему новому любовнику
17:12

Романец насолила своему новому любовнику

Отношения Виктории Романец и Антона Гусева, с тех пор как любовники вышли из подполья, начали развиваться весьма стремительно. Они просто забрасывают сеть совместными фотографиями, сопливыми постами о том, как безгранично счастливы, а недавно Вика и Антон были на отдыхе в Дубаи.



Женя Феофилактова, экс-супруга Антона, вроде как и не особо переживает от того, что осталась одна с ребенком. Первое время супруги выясняли отношения с помощью соцсетей, но со временем страсти улеглись, отношения наладились, и Антон может совершенно спокойно видеться с любимым сыном Даниэлем. Бывшая жена препятствовать в этом вопросе не собирается. Точнее не собиралась, но все может измениться благодаря длинному языку и жажде денег Виктории. Как Романец насолила своему новому любовнику?


Викторию пригласили на НТВ принять участие в передаче «Говорим и показываем» тема которой стала пластическая хирургия. Опустим вранье Романец, о котором вам уже рассказывала Натали на шлоке. В передаче выставили все так, что Антон бросил страшненькую жену ради красивой любовницы. Вряд ли Жене понравится, что в программе без ее разрешения были использованы видеонарезки, где она, мягко говоря, выглядит не очень.



Романец сама себя наказала?


Впрочем, Романец сама себя наказала. Она с гордостью рассказывала о том, что Антон клюнул на ее увеличенную грудь, которой она к слову недовольна и хочет еще немного увеличить свои формы. На ее переделанный трижды нос, накачанные губы. Кроме того Вика сделала и кучу других косметологических процедур благодаря котором стала выглядеть именно так как сейчас и зарабатывать по 1,5 млн. в месяц. Есть чем гордиться? А поговорку слышала – на чужом несчастье счастья не построишь? А о бумеранге забыла? А налоговой не боится?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 91 2 »
avatar
1 gold • 18:16, 15.02.2017
Какая же Романец подлая бабенка ...ходила к ним гости дружила с Женькой, жрала, пила,в их доме, потом увела мужика, сейчас говорит гадости... И Женька ни когда не была страшненькой, в отличие от этой хабалистой хохлушки... boy
avatar
11
2 Constantina • 18:25, 15.02.2017
1,5 ляма в месйац?? ну-ну b4
avatar
3 дымсигарет • 18:38, 15.02.2017
Не, Романец, не верю. Полтора миллиона в месяц ты не наработаешь. Даже такими губами.
avatar
4 tylia722 • 18:54, 15.02.2017
Что Фёкла , что Романец-одного поля ягоды. Фёкла находясь на д2 спокойно переступала через всех ради себя "любимой" , хвалясь этим. И обе они "отфотошепенные" и" перекроенные" на полную катушку , так что как они на самом деле выглядят нам не увидеть , хотя слухи о Фекле ходили что воочию она стара и морщиниста . Единственное отличие и немаловажное-Вика заботливая , внимательная по отношению к Гусенку , которого Фёкла не любила , так , воспользовалась как подножкой уходящего поезда , приобретя статус замужней дамы , что было для неё важно , ведь близкая подруга Пынзарь её обогнала по всем показателям.
avatar
5 Bonjuk • 20:30, 15.02.2017
Романючка, конечно, говнючка b7 с тупыми понтами <я приехала С(!!!) своего(!!!) загородного дома b7 b6 , но... <святая эухгения> b7 - это, пардон-те, оч смешно! b7
1-5 6-9
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд