MENU
» » 2020 » Январь » 26 » Романа Макеева, навещавшего Савкину, с позором выгнали из Дома 2
09:30

Романа Макеева, навещавшего Савкину, с позором выгнали из Дома 2

Романа Макеева, навещавшего Савкину, с позором выгнали из Дома 2

Роман Макеев опять появился в периметре, он приехал в гости к своей любимой девушке, на которой когда-то хотел жениться. Татьяна Владимировна неприветливо обошлась с мужчиной, а вечером на Лобном месте ему устроили разбор полетов. Ольга Орлова выгнала Романа Макеева, навещавшего Савкину на Поляне, ведущая унизила бывшего участника и никто ему не посочувствовал.



В вечернем эфире 26.01.2020 Орлова спросила у Макеева, зачем он публикует в социальных сетях просьбы помочь ему деньгами и собрать крупную сумму для записи альбома песен. Рома не видит ничего плохого в том, что ему кто-то из подписчиков отправляет деньги на карту, но у Орловой другое представление о том, чем должен зарабатывать на жизнь мужчина.

Интерес Орловой также вызвало то, что Роман появился в периметре и она сказала ему, что раз он пришел навестить Алену, то пора за ворота. И Макеев спокойно ушел, так и не ответив на слова Татьяны Владимировны, что он «бабник и пьяница».
Макеева вернут на проект только ценой постоянных унижений?

Как я уже ранее писал на шлоке, Макеев и Савкина вместе отдыхали в ночном клубе, они постоянно поддерживают связь, но в то же время Алена находится в поиске спутника жизни. Неужели опять вернут Ромку на проект и Татьяне Владимировне придется смириться с его кандидатурой в зятья? Готов ли Макеев к постоянным унижениям со стороны ведущих и коллектива?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:23, 26.01.2020
Вернут. Кабачку жопу мыть да пьяную сявку от блевотины отмывать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд