MENU
» » 2020 » Октябрь » 22 » Рома Капаклы: «Мне стыдно, что я подверг Марину смертельной опасности»
14:48

Рома Капаклы: «Мне стыдно, что я подверг Марину смертельной опасности»

Молодой человек извинился перед родителями жены. Романа Капаклы мучает чувство вины после жуткой аварии. Экс-участник признался, что находится в ужасном состоянии.



Марина Африкантова и Роман Капаклы
​Фото: «Инстаграм»

В ночь на вторник Марина Африкантова и Рома Капаклы попали в страшную аварию. «Мерседес» пары занесло на скоростной трассе. Плохая погода, летняя резина и любовь Романа к быстрой езде привели к жутким последствиям. Машина супругов разбита, а сами они признаются, что выжили чудом.

После аварии Марина Африкантова на какое-то время отказалась от общения с Ромой Капаклы. Девушка призналась в Сети, что обижена на мужа, который проигнорировал её просьбу быть осторожнее на дороге.

Минувшую ночь пара провела в разных квартирах. Марина осталась у родителей, чтобы немного выдохнуть после пережитого. Рано утром домой к тёще и тестю пришёл и Роман Капаклы. Молодой человек принёс извинения за то, что подверг риску жизнь их дочери.

«У меня было очень тяжёлое утро, — поделился Рома Капаклы в сторис микроблога. — Я проснулся в шесть, хотелось одеться и убежать куда-нибудь подальше. Испугался, что рядом нет Маришки, потом вспомнил, что она у родителей.

Я оделся и сейчас бегу к ним. Уверен, что Маришка чуточку выдохнула. Этот эмоциональный момент мы должны переживать вместе, никак не порознь. Сейчас возьму цветы и извинюсь ещё раз перед ней и родителями за всё».



Рома рано утром пришёл к Марине и её родителям с извинениями
​Фото: «Инстаграм»

Следующее видео экс-участник записал уже с двумя букетами цветов в руках.

«Честно говоря, я не знаю, как это всё выглядит, но мне очень тяжело и очень стыдно даже сейчас прийти домой и посмотреть в глаза. Я понимаю, что родную дочь, кровиночку подверг такой опасности», — добавил Рома Капаклы.



Молодой человек очень волновался перед встречей с тёщей, но напрасно. Татьяна Владимировна встретила Рому очень тепло и обняла его, давая понять, что простила.

«Я впервые за три с половиной года почувствовал её тепло, мы обнялись и заплакали», — поделился Рома Капаклы.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 16:33, 22.10.2020
Конечно же встретила тепло и обняла! Особо не было желающих на тупенькую струйную до четвёртого десятка! Ковшик в прямом эфире такую грязь лила на куроеда, а тут прослезилась! Чуть дочь не угробил этот пацан, а они обниматься кинулись, знают, что их дочка никому больше не нужна, хоть так то пристроили!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд