MENU
» » 2019 » Март » 25 » Рома Гриценко сбегает из страны с любовницей
13:55

Рома Гриценко сбегает из страны с любовницей

Экс-участник «ДОМа-2» задумался об отдыхе за границей. Рома Гриценко объявил подписчикам, что вместе с избранницей Женей отправляется в отпуск. Правда, куда именно летят влюблённые, пока остаётся загадкой.

Рома Гриценко со своей девушкой Женей ​Фото: «Инстаграм»
Рома Гриценко со своей девушкой Женей
​Фото: «Инстаграм»

Несколько дней назад Рома Гриценко спешно покинул «ДОМ-2», заявив, что любит свою бывшую девушку Женю. Парня даже не смутило, что при этом он крутил интрижку с Ирой Пинчук. Теперь экс-участник реалити активно публикует совместные фото с любовницей, лицо которой раньше предпочитал скрывать. Более того, парочка даже планирует отпуск за границей.

«Скоро с Женей полетим отдыхать. Как думаете, Европа или жаркие страны? И ещё один вопрос: кто из какой страны, что посоветуете там посмотреть?» — поинтересовался у подписчиков Гриценко.

Пользователи Сети посоветовали Роме посетить различные страны, отметив, что важно не место отдыха, а компания, в которой он отправляется в путешествие. Многие подписчики экс-жителя Поляны заметили, как Гриценко расцвёл в объятиях новой девушки.

Влюблённые планируют много путешествовать вместе Фото: «Инстаграм»
Влюблённые планируют много путешествовать вместе
Фото: «Инстаграм»

«Вы хорошо смотритесь! Странно только, что ты на «ДОМ-2» приходил. Зачем это было?», «Я живу в Ереване, здесь можно много чего посмотреть. Особенно с такой красивой девушкой», — высказались пользователи Сети.

Кстати, в «Инстаграме» Жени также начали появляться совместные снимки с Ромой, хотя до этого девушка вообще не афишировала ни связь со звездой телестройки, ни свою личную жизнь в целом.

«Искра, буря, безумие», — подписывает фото с Ромой Женя.

Женя начала активно постить снимки с Ромой ​Фото: «Инстаграм»
Женя начала активно постить снимки с Ромой
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 14:57, 25.03.2019
Как напишут в заголовке:" Гриценко сбегает из страны со своей любовницей", так и хочется беккужевских журналюг киздануть чем нибудь! Видимо боятся, что из за не бркхливого заголовка никто читать не будет!
avatar
2 оптимистка • 15:21, 25.03.2019
И где же этот павлин так уработался,что срочно отдых понадобился. И за какие средства он отдыхать собирается?
avatar
3 tylia722 • 14:37, 26.03.2019
Хочет отмыть свою , рухнувшую из-за вранья , в тартарары репутацию , поэтому усиленно демонстрирует счастливую любовь и успешность. ,,Влюбленные планируют много путешествовать ,, -планировать , не означает путешествовать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд