MENU
» » 2020 » Январь » 28 » Рома Гриценко перекрасил волосы в розовый цвет
16:18

Рома Гриценко перекрасил волосы в розовый цвет

Парень решился на перемены во внешности. Правда, не по собственному желанию, а на спор. Рома Гриценко снова принял участие в «Инстаграм»-баттле и сделал всё, чтобы победить.

Рома Гриценко  ​Фото: «Инстаграм»
Рома Гриценко 
​Фото: «Инстаграм»

Баттлы в «Инстаграме» между блогерами и экс-участниками «ДОМа-2» набирают всё большую популярность. Так, во время одного из испытаний Ире Пинчук, например, пришлось избавиться от роскошной шевелюры и отстричь волосы «под мальчика».

А Рому Гриценко однажды заставили сделать депиляцию ног восковыми полосками, и это испытание он перенёс стойко. Правда, экс-участник проекта даже не знал, что ждёт его дальше. Сегодня Роме выпало задание перекрасить волосы в розовый цвет.

«Проигрывать я не готов точно… Это [пипец], моя голова розовая! Нормально смотрится?» — поинтересовался Гриценко у девушки за кадром и дал понять, что он не в восторге от таких кардинальных перемен.

Тем не менее, пользователи Сети предположили, что это всего лишь тонирующее средство, которое смоется через некоторое время, поэтому Роме не о чем беспокоиться.

 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 22:28, 28.01.2020
Нет слов , вместо того что бы получить достойную профессию на будущее , занимаются разной хе@ней .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд