MENU
» » 2017 » Октябрь » 11 » Рокировка: Купин и Донцова вместо Саленко?
20:01

Рокировка: Купин и Донцова вместо Саленко?

Хоть и уверяла Ольга Орлова в дневном эфире, который теперь можно посмотреть и на шлоке, что Захара Саленко еще долго не вернут на поляну, но зрителей ждет очередной обман и обмен. Пришла новость,что вернули в периметр Захара неутешной Лере Фрост. Вместо него на сейшельскую площадку отправились Майя Донцова и Алексей Купин. Рокировка: Купин и Донцова вместо Саленко?



Мало того, теперь и конфликт по поводу жилья разрешен, так как заселиться успела Фрост в ту комнату, которую до этого занимали Майя и Алексей.


Кто из «рекламщиков» заказал Майю?


Купин явно собирается лечить расшатанную нервную систему, голосовые связки и зарабатывать на собственное жилье в столице. Только навряд ли тихой и спокойной будет эта командировка, ведь до сих пор те пары, которые играли «потешные» сейшельские свадьбы обязательно ссорились или расставались. Неужели от «рекламщиков» на Майю Донцову заказ поступил? Или Леша Купин кому-то там срочно понадобился?


Стравить Захара Саленко и Лизу Триандафилиди, равно как и заставить отыграть очередную измену, не получилось, зато дали «подкаблучнику» Саленко передохнуть на сейшельской площадке. Что же, посидел без каблука, пора возвращаться в прикрытие?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд