MENU
» » 2017 » Май » 5 » Родители – спасательный круг Оганесяна?
09:10

Родители – спасательный круг Оганесяна?

Практически все участники дома 2 уверены в том, что Иосиф Оганесян использует Александру Черно и его поведение на свадьбе Таты и Валеры Блюменкранцев отличное тому подтверждение. Не имеет значения, пыталась оклеветать Мария Кохно своего друга Йосю, или он действительно предлагал ей поехать «в нумера». Камеры зафиксировали, как он облапал ее с головы до пят и не только ее одну…



Тем не менее, на Сейшелы ему лететь все равно пришлось. Как написала одна из читательниц шлока – Саша Черно отомстила Иосифу за безобразное поведение на свадьбе… своим прощением. Соскочить на этот раз не удалось, но у парня есть запасной план. Родители – спасательный круг Оганесяна?


Провокации продолжаются?


Иосиф записал видеоблог, где поведал зрителям о своих родителях, категорически настроенных против Александры. Андрей Черкасов не так давно уже пытался втянуть маму Оганесяна в эту историю, но тогда Иосиф был против. Видимо не ожидал, что Черно вцепится клещами. А бросать его Александра не собирается, хотя на последней сейшельской вечеринке он снова отличился, на этот раз с Валерией Фрост.


Как думаете, подключит Иосиф родных, чтобы избавиться от Черно или будет продолжать провоцировать ее в надежде, что Саша сама от него откажется?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 13:47, 05.05.2017
Ему всё нравится! Ёся, ешь,ешь, не обляпайся! Что бы она тебя задавила в бегемотских, любовных утехах!
avatar
2 Антонида • 22:59, 05.05.2017
Не фиг отмазываться, отрабатывай.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд