MENU
» » 2020 » Август » 14 » Родители Яны Шафеевой увезли её на море после разрыва с Саленко
15:09

Родители Яны Шафеевой увезли её на море после разрыва с Саленко

Участница проекта проводит время с семьёй. Яна Шафеева приходит в себя от больных отношений, длившихся больше года. Рядом с близкими девушка может полностью расслабиться и быть самой собой.



Яна Шафеева
​Фото: «Инстаграм»

Яна Шафеева после расставания с Захаром Саленко, покинувшим проект, взяла отпуск и отправилась приводить в порядок свои мысли и чувства. Обрести душевное равновесие брюнетке помогает семья. Родители и брат увезли Яну Шафееву на море, в курортный городок Анапу.

Здесь Яна приходит в себя. Находясь в кругу родных людей, участница реалити-шоу может позволить себе расслабиться. Она много времени проводит на пляже, вечерами гуляет и непрерывно общается с родителями и братом.

Кстати, на отдых красотка взяла с собой собаку, подаренную ей Захаром Саленко. Питомец сопровождает свою хозяйку даже на пляже. В микроблоге Яна Шафеева разместила фото, запечатлевшее, как они вдвоём с собачкой принимают солнечные ванны.

«На море хорошо, можно разгрузить свою голову», — прокомментировала девушка снимок.



Яна взяла с собой на море своего питомца
​Фото: «Инстаграм»

Кроме этого, в микроблоге Яна Шафеева разместила видео. В кадре она прогуливается по одной из улочек Анапы. Вероятно, возвращается с пляжа. Красотка в купальнике, а поверх надето красное парео. Выглядит всё невероятно эротично, что отметили в комментариях подписчики участницы.

Стоит отметить, что перед поездкой на море Яна Шафеева изменила имидж. Девушка отстригла волосы, сделав стильное каре.



Напомним, отпуску Яны предшествовал жуткий скандал, спровоцированный Захаром Саленко во время поездки пары в родной город парня Кемерово. В один из вечеров молодой человек оставил девушку одну и отправился с друзьями в стриптиз-клуб, вернувшись оттуда лишь под утро. Несколько часов Саленко провёл в отделение полиции, куда попал после отказа оплачивать счёт в заведении. Эта история быстро стала достоянием общественности, и Захар обвинил Яну в неумении держать язык за зубами, решив, что это именно она слила информацию.

Пара поскандалила, Саленко ушёл с проекта, Шафеева за ним не последовала, заявив, что на этом их отношения исчерпаны

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд