MENU
» » 2020 » Январь » 13 » Риту Ларченко затравили за дряблую попу
14:12

Риту Ларченко затравили за дряблую попу

Девушка давно не была в зале. Сейчас Рита Ларченко отдыхает на Бали и щеголяет там в купальниках. Однако пользователи Сети не обращают внимания на колоритные пейзажи, поскольку их взор приковала не самые спортивные ягодицы экс-участницы «ДОМа-2».

Рита Ларченко Фото: «Инстаграм»
Рита Ларченко
Фото: «Инстаграм»

Рита Ларченко отправилась отдыхать на Бали. Билеты на остров обошлись экс-участнице «ДОМа-2» в 23 тысячи рублей, а гостиница — в 33 тысячи рублей на 11 дней. Чтобы поделиться своим отдыхом с поклонниками, Рита начала публиковать много фото и видео в «Инстаграме».

«Забыла сказать, что объявляю летний контент открытым! Лето в январе — идеальный расклад, а лето круглый год — что скажете?» — поинтересовалась Ларченко.

Девушка сверкнула дряблыми ягодицами ​Фото: «Инстаграм»
Девушка сверкнула дряблыми ягодицами
​Фото: «Инстаграм»

Правда, на одном из снимков фанаты заметили не райские красоты Бали, а неспортивное тело девушки. Пользователи Сети поинтересовались у Риты, не стыдно ли ей публиковать кадры с весьма обрюзгшими ягодицами.

«Зачем трусы в жопу запихивать?», «Какая дряблая задница, боже мой», «Попа целлюлитная», «Такую попу надо прятать», — высказались фолловеры.

Однако девушка не спешит отвечать хейтерам. Более того, Рита выкладывает всё больше фото в «Инстаграм», на которых предстаёт в купальнике.

Рита публикует много снимков в купальнике Фото: «Инстаграм»
Рита публикует много снимков в купальнике
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 16:44, 13.01.2020
Эти шмары ничего иного, кроме как торговля собственным телом, не умеют. Может, у Ритки задница самое рабочее место, вот она ее и выставляет. А там - дряблая. не дряблая, без разницы, лишь бы платили. Вспомню, с каким посылом пришла она на проект - разоблачать и стыдить проституток - ухахатываюсь. Сама продалась за дурковскую пайку, обсасывая вонючий нерабочий опарышевский член - и ничего, справилась, по уголкам не блевала, а вполне такая довольная была. Так что ничего нового, поехала ублажать иноземцев. Там хоть не в рублях платят.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд