MENU
» » 2020 » Август » 26 » Рита Ларченко заговорила о сексе втроём
08:57

Рита Ларченко заговорила о сексе втроём

Экс-участница подняла острую тему. Рита Ларченко вспомнила историю своих отношений. Возлюбленный Маргариты предложил ей провести ночь не только с ним.



Маргарита Ларченко
​Фото: «Инстаграм»

Рита Ларченко обожает в микроблоге обсуждать темы, которые кажутся ей животрепещущими. Блондинка сочла, что сейчас многих волнует тема интима втроём, и решила поговорить об этом. Хотя, по признанию девушки, ей страшновато начинать беседу.

«Секс втроём. Ой, такая тема, мне кажется, очень острая! Но я бы хотела её с вами обсудить! — написала Рита Ларченко в микроблоге. — Думаю, что каждая хоть раз в своей жизнь ну хотя бы смотрела одним глазком то, что показывают по взрослым каналам, ну или типа не смотрела, но знают, что такое бывает.

Мне страшно говорить на эту тему, если честно, думаю, есть злые тёти, которые скажут, боже, как ты это произносишь вслух. Но это жизнь. Я хочу об этом разговаривать! Да и многие девчата написали, что хотят обсуждать отношения М+Ж».

Маргарита вспомнила, как однажды её молодой человек предложил заняться сексом втроём. С парнем она встречалась долго, и вероятно, планировала выйти за него замуж. Но одной фразой он перечеркнул всё.

«Я однажды такое слышала: «А может приведём девочку?» Прикиньте, — продолжила Рита Ларченко. — Я офигела от запроса парня, думаю: «А ещё что тебе привести?» Ну это первое, что пришло мне в голову, и я так ответила. После чего он сказал: «Ты что? Это норма, так живёт очень много людей».

Типа разнообразие, мол, такое. Я говорю: «Ммм, круто. Я пас». Было это давненько, я тогда с парнем встречалась долго, имён говорить не буду, а то стыдно станет. Думаю, всё равно бывшие смотрят и наблюдают за моей жизнью».

Рита до сих пор не может забыть тот случай и того молодого человека. Она не уверена, что поступила правильно, отказавшись от предложения парня. «Я не знаю, правильно ли я тогда сказала, но я реально не готова мужчину, которого люблю, делить ещё с кем-то. А ещё и смотреть, как он там увлекательно целуется с другой. И не только. А вы? Девчат, ну реально интересная тема, вот если бы вам парень, муж такое сказал. На что бы ты согласилась? 1.Позвать девушку? 2.Позвать мужчину? 3. Послала бы нафиг, как я», — спросила блондинка подписчиц.

Большинство из них предсказуемо проголосовали за третий вариант. Девушек, желающих экспериментировать подобным образом, оказалось очень мало.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:17, 26.08.2020
А с опарышем спать было не стыдно? Если вспомнить, что тебя тыкал по ночам опущенный туалетный вонючка, то секс втроем уже не кажется таким страшным. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд