MENU
» » 2020 » Май » 21 » Рита Ларченко съехала от бойфренда
13:54

Рита Ларченко съехала от бойфренда

Экс-участница «ДОМа-2» рыдает. Рита Ларченко призналась, что рассталась с возлюбленным и была вынуждена снять отдельную квартиру.



Рита Ларченко
​Фото: «Инстаграм»

Ещё недавно Рита Ларченко с упоением рассказывала о знакомстве со своим молодым человеком Димой. Влюблённые жили вместе, и экс-участница «ДОМа−2» была вынуждена принять его ребёнка от первого брака, с которым он часто проводил время.

Однако сегодня она шокировала поклонников известием о расставании. Рита разрыдалась на камеру и призналась, что ей пришлось снять квартиру в Москве, где не на чем было спать.

«Так грустно, когда у тебя в Москве никого нет, не знаешь, кому пожаловаться. Сегодня ночью я спала на покрывале, потому что забыла взять постельное бельё, укрывалась тоже покрывалом, очень замёрзла! Никто даже не спросил, нужна ли мне помощь.

Мы открываемся людям, живём с ними, а потом расходимся и становимся чужими. Вчера я сняла квартиру в Москве. Стоит она 36 тысяч рублей в месяц, очень красиво», — поделилась Ларченко.



О причинах расставания Рита пока не говорит, но в своём микроблоге блондинка не раз говорила о том, что они с Димой часто ссорятся по пустякам.



Рита не озвучивает причины разрыва с Димой
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 16:19, 21.05.2020
В каком месте этот карлсон молодой? 1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд