MENU
» » 2017 » Май » 1 » Рима Пенджиева взбудоражила фотографией в бикини
09:33

Рима Пенджиева взбудоражила фотографией в бикини

Рима Пенджиева
Рима Пенджиева
// Фото: «Инстаграм»

Недавно знаменитость уже радовала поклонников эротическими кадрами, демонстрирующими все прелести фигуры брюнетки. Снимки были сделаны во время отдыха на Мертвом море, где девушка, явно не стесняясь своих округлых форм, позировала в раздельном купальнике перед объективом камеры. Тогда фанаты бывшей участницы телестройки признались, что не ожидали такой раскрепощенности от любимицы и положительно приняли смелые публикации звезды. Пользователи социальной сети отметили, что Рима выглядит роскошно. 


Теперь красавица опубликовала кадр, сделанный не на пляже, а в постели, где знаменитость предстала с вечерним макияжем и каблуками. Пенджиева дополнила раскованный образ яркой помадой, сделав фотографию еще более пикантной. К посту девушка прикрепила несколько строк из стихотворения.

 «Я состою из тела и души…
Они две разные сестрички…
Душа мне шепчет: «Не греши!»
А телу хочется клубнички…»

В этот раз фоловеры звезды так же обрадовались новому интригующему кадру в аккаунте молодой женщины.  Они выразили  восхищение аппетитными формами знаменитости и решили не скрывать эмоций, вызванных горячим фото.

«Красотка», «Огонь», «Римуся, шикарна, огонь, секси!», «Не женщина, а мечта!», «Ух ты! Роскошная девушка!», «Римочка, ты необыкновенная! Ты очень сексуальная! Обаяшка!», «Ты так прекрасна и твои черты, как образец девичьей красоты. Душевной теплотой ты полна. Ты – эксклюзив, такая ты одна!» - прокомментировали поклонники публикацию.

Интересно, что яркая брюнетка совершенно не обращает внимания на негативные комментарии, которые редко, но встречаются в профиле ее «Инстаграма». На замечания и критику со стороны недоброжелателей девушка всегда находит, что ответить, а главное сама не сомневается в своей сексуальности и притягательности. В аккаунте Пенджиевой периодически появляются снимки эротического характера, на которых экс-участница популярного телешоу  чувствует себя очень уверенно. Кроме того, модель старается жить полной жизнью и радоваться каждому дню.

«Сегодня нет времени. Завтра не будет сил, а послезавтра не будет нас. Ничего не откладывайте – живите сейчас!» - делится Рима важными мыслями с подписчиками. 


стархит





подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 natalio • 10:50, 01.05.2017
вот на эту " толстушку" приятно глянуть , а не на ту , которая сейчас - Черно-бегемот , и ещё фантазии придумала , что Иосиф в неё влюблён , её формы - на очень редкого любителя , Коля Должанский , например , и то под вопросом , он уже с такими красотками бывает на фото ( или это только на фото ))
avatar
2 дымсигарет • 10:54, 01.05.2017
Ожиревшая фигура налицо, прелестей не наблюдаю.
avatar
3 mara1 • 11:54, 01.05.2017
Может кому и приятно лицезреть жиры,мне нет
avatar
4 gold • 12:22, 01.05.2017
Уж Римка то по приятней будет, она хоть с харизмой, боевая такая..на любителя конечно, но все же лучше на нее смотреть, чем на этого бегемота с мужским именем Саша...
avatar
5 Сластенка • 14:45, 01.05.2017
Ну, фото обработано и очень сильно. На видео фигура у нее совсем другая. А здесь циллюль подтерт, складки убраны. Так что, за фотошоп пятёрка.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд