MENU
» » 2019 » Ноябрь » 9 » Рима Пенджиева стала причиной раздора в семье Оганесян
08:46

Рима Пенджиева стала причиной раздора в семье Оганесян

Рима Пенджиева стала причиной раздора в семье Оганесян

Оказывается, это не пресловутые труселя Сашеньки, которые отважился «простирнуть» Иосиф Оганесян на яхте, стали причиной разлада в семье Александры и Йоси, это всё Рима Пенджиева виновата, об этом сообщила сегодня Марина Африкантова на шоу «Бородина против Бузовой». Сама Рима, присутствующая на шоу в качестве гостя, была, мягко говоря, обескуражена словами Африки. Рима и сама не знала, что она стала «яблоком раздора», но Марина настаивала на своём, и вспомнила, что на одном из шоу Пенджиева и Оганесян сидели рядом, мило общались и шутили, то есть были на одной волне. Африкантова считает, что Черно было неприятно наблюдать за происходящим, и именно после этого и начался конфликт в их семье.



Шура, округлив глаза, насколько это было возможно, заявила, что она даже и не знала о флирте своего мужа с Римой, в противном случае обязательно закатила бы скандал. Думаю, что лукавит Черно, как обычно, пытаясь доказать, что она уверена в своей неотразимости и в верности своего супруга. А было бы неплохо, если бы Рима согласилась на предложение ведущих вернуться на Дом 2. Сразу стало бы понятно, кто из этих двух девушек интересен Оганесяну, Саша или Рима.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 14:36, 09.11.2019
римка с черно в одном размере 1712445
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд