MENU
» » 2020 » Сентябрь » 1 » Рима Пенджиева намекнула на скорую свадьбу
17:36

Рима Пенджиева намекнула на скорую свадьбу

Экс-участница примерила платье невесты. Рима Пенджиева показала сногсшибательный наряд, давая понять, что в нём она планирует пойти в загс. Имя избранника брюнетка пока не раскрывает.



Рима Пенджиева
​Фото: «Инстаграм»

Бывшая участница реалити-шоу Рима Пенджиева намекнула в микроблоге на скорое замужество. Брюнетка показала снимок, который явно был сделан во время фотосессии в свадебном салоне.

В кадре Рима позирует при полном параде. Роскошное платье цвета брызг шампанского из струящейся ткани подчеркивает её женственные формы, макияж, красивая укладка, диадема на голове — образ невесты вполне закончен.

«Уж замуж невтерпёж… и почему так? — задаётся вопросом в микроблоге Рима Пенджиева. — Непременно надо в белом платье тортик поесть? А ведь народ давно подметил: хоть баба и кается, а девка всё одно — замуж собирается! Главное ведь в свадьбе — невеста! P. S. Намëк поняли?»

Подписчики Римы тут же закивали головами в знак согласия и принялись поздравлять диву с прекрасным событием. Правда, каким именно, Пенджиева пока не раскрывает.



Рима показала себя в образе невесты
​Фото: «Инстаграм»

Кстати, чуть больше года назад красавица пережила личную драму. У неё намечалась свадьба, но за две недели до торжества Рима вдруг поняла, что не хочет связывать свою жизнь с этим мужчиной.

«Буду жить только для себя, — заявляла после краха отношений пышногрудая брюнетка. — Просто есть люди, созданные для семьи, а есть — не созданные для семьи. Я, к сожалению, второй вариант. Свадьбы не случилось. Мы расстались. Чтобы забыться, я валю на море».

Сейчас Рима чувствует себя вполне реализованным человеком. Она снимается в кино и подробно рассказывает практически о каждом съёмочном дне. Очевидно, что актёрская работа вдохновляет Риму и дарит много позитивных эмоций. Наладилась у красотки и личная жизнь, от которой она зарекалась год назад.



Рима Пенджиева обожает красивое нижнее бельё
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд