MENU
» » 2019 » Ноябрь » 15 » Рима Пенджиева - Я - НАИВНАЯ!!!!...этот хорошо или плохо??
14:40

Рима Пенджиева - Я - НАИВНАЯ!!!!...этот хорошо или плохо??

Я - НАИВНАЯ!!!!...этот хорошо или плохо??
.
Наивность… высшая степень доверия или последняя стадия детства… желание стать лучше, не желая сознавать, что ты-как все… Вера, безграничная, чистая, до самого донышка… до последнего слова говорящего, или глупость, не способная противопоставить себя реальности… этакая прячущаяся в тени собственной открытости, с широко распахнутыми глазами идущая по жизни… Наивность- достоинство или недостаток, что же это…
А может быть это отсутствие мудрости помноженное на опыт, тот самый, который ничему не научил… или это те пресловутые грабли, по которым ходим как йоги, не замечая их…
И вроде бы нет никакой причины грустить: жизнь даёт столько возможностей, шанс всё исправить кажется таким близким, таким осязаемым, но…
Наивно веришь опять и опять тем, кому в общем-то верить и не надо… просто веришь и всё… и каждый раз обернувшись назад… видишь широко открытые глаза… той девочки, которую обмануть нельзя… потому что это ты… та, которая настоящая…


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 16:34, 15.11.2019
Наивность у тебя- это хорошо , для других. Для себя же плохо , т.к это ,, пресловутые грабли,, на которые ты переодически наступаешь , и от этого страдаешь. НАИВНОСТЬ -это данность с которой ты рождаешься и практически не можешь от неё избавиться. Но лучше быть наивным , порядочным , честным -чем лживым , ,,прошаренным,, , мне так кажется.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд