Рима Пенджиева и Либерж Кпадону
Рима Пенджиева и Либерж Кпадону
// Фото: «Инстаграм»

Совсем недавно за свадьбу на миллион рублей на «Острове любви» боролись самые крепкие пары «Дома-2». Лобные места и конкурсы для влюбленных на Сейшелах вел бывший участник проекта Никита Кузнецов. Правда, после окончания сезона молодой человек оставил пост соведущего и на днях вернулся в эфир уже в качестве участника.

Теперь на его место руководство проекта ищет достойную замену. По слухам, среди кандидатов числятся Рима Пенджиева, Либерж Кпадону, Рустам Солнцев и Александра Харитонова. Фанаты главной телестройки уверены, что основная борьба развернется именно между Римой и Либерж. 

«Меня известили о том, что на проект «Дом-2» ищут нового ведущего, и одна из претенденток – это я… Спасибо огромное за поддержку многим моим почитателям… Это и женщины, и мужчины, которые активно настаивают на том, чтобы я вернулась на проект. Спасибо проекту за эти приятные новости и за то, что рассматривают мою кандидатуру. Хотя, еще находясь в качестве участницы, я уже тогда мечтала о такой должности. В общем, надеюсь, мои мечты сбудутся в ближайшее время», - написала у себя в «Инстаграме» Рима.

Поклонники остались в восторге от такой новости и тут же наградили девушку щедрыми поздравлениями и комплиментами. «Рим, столько лет прошло с момента твоего ухода, а люди тебя помнят и ценят за твою искренность и доброту! Ты достойна опять вернуться и стать звездочкой на проекте! Только за тебя!», «Давно пора навести там шороху, ты с этим точно справишься!» - оставляют комментарии под постом Пенджиевой. 

А вот Либерж Кпадону поддержали не только фолловеры, но еще и бывшие коллеги по шоу. Например, Андрей Черкасов проголосовал именно за нее, считая, что она будет гармонично смотреться в островных декорациях. 

«Как многие из вас уже знают, был объявлен кастинг на место ведущего «Остров любви». Вчера увиделась с «домовскими» ребятами и с Андреем Черкасовым, мне было очень приятно от него услышать, что он проголосовал за меня как за ведущую на Сейшелах, и что я бы очень органично там смотрелась. Я долгое время жила проектом и пережила немало сложных моментов в жизни, которые меня многому научили. Единственная сложность - это то, что боюсь, все ситуации начну заново переживать с участниками, а там надо быть с холодной головой».