MENU
» » 2020 » Май » 22 » Результаты теста на беременность Левченко
13:40

Результаты теста на беременность Левченко

Результаты теста на беременность Левченко

Анна Левченко получила результаты теста на определение беременности.

«И я, и Валера не расстроились, что результат отрицательный. Мы решили, что будет как будет уже. Через пару дней у меня должны прийти эти дни, если не придут, то врач сказала сдать повторно кровь. ХГЧ у меня не был нулевой, он был маленький. Поэтому пока беременность мы не исключаем», – рассказала Аня.

Сейчас ребята озабочены всё же первым делом подать заявление в ЗАГС. Но и тут участники столкнулись с некоторыми трудностями.

«У Валеры нет документов о разводе. Он звонил бывшей жене, у неё тоже нет. А чтобы подать заявление, это просто необходимо. Сейчас мы пытаемся восстановить эти документы».

Напомним, что расписаться и сыграть свадьбу ребята решили пятого августа.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 13:53, 22.05.2020
А нечего там "пытаться восстанавливать документы". Подать заявление в ЗАГС о выдаче дубликата решения о расторжении брака - дело абсолютно плевое, быстрое, и не требует никаких дополнительных усилий, это надуманная проблема на ровном месте. Не хочет Блюм на тебе жениться, вот и тянет, как может. А скоро и вообще в пешее путешествие пошлет, это видно невооруженным глазом, что на фиг ты ему сдалась, даже со своими магазинами и гектарами. Спокойная жизнь ему дороже, чем твой непрекращающийся нудеж.
avatar
2 rosolko56 • 15:07, 22.05.2020
Раньше я жалела Аню, думала ну зачем ей Блюменкранц, а теперь смотря на её поведение ужасное становится жаль Валерика. Она такая нудная, вечно депрессивная. Как с такой жить, мне кажется, что скоро Валера её пошлёт.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд