MENU
» » 2017 » Май » 10 » «Революция» на доме 2 окончательно захлебнулась?
15:11

«Революция» на доме 2 окончательно захлебнулась?

Раз уж из ангара, где складировали изготовленные блоки, перебрались на свежий воздух участники с имитацией стройки, то и строительство отложено. Или закончился срок рекламы той бетономешалки, которую ежедневно загружали новички? Преобразований не случилось, и готовка для всех закончилась. «Революция» на доме 2 окончательно захлебнулась? Все вернулось к исходному состоянию, похоронив в придачу надежды зрителей на голосование за изгнание.



С каждым днем становится очевиднее, что ставка на скандалы и провокации остается прежней, регулярные приходы сразу по четыре человека особо поляну дома 2 не оживляют, бродят какие-то парни, например, Иван Чобану, отпраздновавший свое тридцатилетие на реалити-шоу. Может, за этим и приходил? Но на имитации голосования выгонят Дмитрия Глушакова, у которого как раз намечался роман с девушкой, которая к нему пришла. Эта пара чем-то не угодила? Одиночки безголосые лучше? Тем временем участники самостоятельно ищут себе партнеров, о чем рассказывала Шпилька на шлоке, ведь о наличии таковых постоянно возникают разговоры в эфирах.


Пинки ведущих как раскрутка сюжета?


Пришлось раскручивать историю Виталия Малышева и Юлианы Богомоловой, которая утверждала, что не желает быть в «треугольнике». Ей быстренько объяснили, что одним избиением на ринге дело не кончится, придется и дальше играть по заданным правилам. Иначе на поляне дома 2 вообще обсуждать будет нечего? Интересна вам эта история?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 15:51, 10.05.2017
Этих и обсуждать не хочу - никакие! boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд