MENU
» » 2017 » Апрель » 18 » Ревность? Комплексы? Все по плану Черно?
10:07

Ревность? Комплексы? Все по плану Черно?

Некоторое время Александра Черно шарахалась от своего нового ухажера Иосифа Оганесяна. Девушка относилась к нему с недоверием, думала, что он ее использовал, как проходной билет и как только поймет, что не выгонят за ворота, сразу подыщет себе новую пассию. Но Иосиф оказался крепким орешком, и даже не смотря на постоянные унижения со стороны Александры, остается верен только ей одной и менять Сашу на кого-нибудь стройнее и покладистее, не планирует. Или время еще не пришло?



Ревность? Комплексы? Все по плану Черно? Пока понять сложно. В сети появились слухи, что за периметром у Оганесяна есть девушка, и он изначально отправился на дом 2 один, прекрасно понимая, что так больше шансов. Уже совсем скоро она появится в периметре и тогда Черно останется у разбитого корыта. Иосиф все отрицает, но Саша сходит с ума от ревности и регулярно выносит ему мозг, требуя больше внимания, любви и ласки. А теперь вот новый «бзик». Чтобы доказать Иосифу и всем окружающим, что женщины в теле тоже прекрасны, Саша подала заявку на участие в конкурсе красоты.


Черно собралась на конкурс красоты?


Интересно, кто ее на это надоумил? Мало было позора на доме 2? Дело ведь не в лишнем весе, а в подаче. Черно совершенно не умеет себя подавать, об этом мы с вами не раз рассуждали на шлоке. То, о каком конкурсе красоты может идти речь? Или это конкурс для фриков? Может она именно для этого и пришла на дом 2? Чтобы вначале пропиарить себя в надежде, что так будет больше шансов на победу? Сомневаюсь я, что она за любовью в периметр шла…




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд