MENU
» » 2017 » Ноябрь » 2 » Ревность или пиар Африкантовой?
16:55

Ревность или пиар Африкантовой?

Несколько дней назад уже было известно из новостей, что Марину Африкантову пригласили вести один из конкурсов красоты вместе с бывшим участником Егором Холявиным. Не для рекламы ли самого конкурса средствами дома 2? В эфирах эту тему преподносят как ревность со стороны Романа Капаклы, только как-то неубедительно и скучно.





Куда активнее и бодрее выглядит Капаклы на общей кухне в разговорах с парнями или на ток-шоу, одобрительно реагируя на выходки Татьяны Владимировны. Совершенно понятно, что высказывать претензии Марине по поводу заказанной рекламы конкурса глупо, но вот ревновать к Егору Холявину — еще менее разумно.


Очень самому на конкурс хочется?


Не потому ли и смотрится вся ситуация наигранно и безвкусно? Личный пиар-менеджер Марины Татьяна Владимировна продолжает настаивать, что Капаклы гораздо старше, чем заявлено. Чтобы внимание к дочери и конкурсу с её присутствием привлечь, еще и слух о наличии ребенка у Романа распустили. Если бы доля правды в этих сведениях была, давно бы объявились свидетели или пригласили бывшую возлюбленную. Ведь многие бывшие жены, родственники или мамы внебрачных детей появляются в соцсетях или на шлоке, как супруга Виталия Альперовича.


А вы верите, что Роман Капаклы ревнует Марину к вновь разжиревшему Егору Холявину, из которого так и не получился русский Кен? Или это только попытка прорваться с Африкантовой на конкурс?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд