MENU
» » 2020 » Сентябрь » 18 » Репутация Рапунцель пострадала из-за Черно
07:44

Репутация Рапунцель пострадала из-за Черно

Репутация Рапунцель пострадала из-за Черно

Благодаря Александре Черно стало известно, что "злые люди" не только следят за Ольгой Рапунцель в социальных сетях и беспощадно её преследуют, но и внедрились в администрацию проекта, и даже живут с Олей в одном доме. Репутация Рапунцель пострадала из-за Черно, мы уже рассказывали на шлоке историю с украденным букетом цветов, оказывается, Диму и Олю специально подставили админы, подсунув старый букет, который Черно не забирала у них 2 дня.



Автор: Макс Полянский
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 09:42, 18.09.2020
Ну так идите домой, как обещали в случае провокаций. Слабо?
То что денег у вас на всё хватает, даже не сомневаюсь. Но тратить свои деньги, когда можно что-то урвать бесплатно совсем не в духе ампираторского семейства.
avatar
2 Сластенка • 09:47, 18.09.2020
И о какой репутации речь? То что люди не верят в желание Бимки сделать приятное жене от души, а не показательное выступление на камеру, и есть ваша репутация! Одни зарисовки с натянутыми улыбками и заученными словами.
avatar
3 дымсигарет • 22:17, 18.09.2020
А я почему-то думала, что репутация проститутки пострадала, когда она голую дрочилку на весь экран растопыривала и ковырялась в ней своими корявыми граблями. Ан нет, оказывается, все букет цветов виноват, это он ее непорочную репутацию порушил. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд