MENU
» » 2016 » Октябрь » 10 » Реклама «мексиканского тушкана» на доме 2?
13:08

Реклама «мексиканского тушкана» на доме 2?

С легкой руки Натальи Варвиной начался процесс насмешек над «девушкой из высшего общества» Ольгой Григорьевской. Не даром вернули Дмитрия Дмитренко, вернее заготовили интригу с его отъездом в отпуск. Эрзац и жалкое истории с шубой явились прелюдией к драке, которую выложили в утренний эфир и наскоро сляпанного судилища. Реклама «мексиканского тушкана» на доме 2. Жалкое подобие искрометного юмора Ильфа и Петрова?

Во главе с Альхеном, который воровал, но очень этого стыдился, то есть с Чуевым, (наш Альхен не стыдится, себя считает минимум Остапом Бендером) вся толпа убогих помчалась смотреть на вручение «мексиканского тушкана».

Ждем «ситечко»?

Эллочка-Людоедка, она же Ольга Григорьевская, накануне выучившая новое слово «алачный», с припудренными кругами под глазами, округлила оные и устроила целый спектакль с подарком. Предполагаемый инженер Щукин, он же подпольный миллионер Корейко, он же «лох» Дмитренко кинулся в драку.

Читайте классику, господа. Даже реклама могла бы быть более забавной. От вымученных сценариев и тоскливого исполнения очень помогает. Наконец-то есть возможность вернуться к книгам и их бессмертным героям. Шубу из «мексиканского тушкана» надо уметь рекламировать! Или кто-то поверил, что это не сценарный ход?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд