MENU
» » 2017 » Апрель » 12 » Редакция Война полов
15:49

Редакция Война полов

На поляне разгорелся нешуточный конфликт: «бабы против мужиков». Парни, по словам девушек, постоянно их оскорбляют, «проходятся по внешности» и ведут себя с ними не так, как бы им этого хотелось. Давайте разберемся, кто же прав в этой ситуации и так ли безобидны девчонки?
В век равенства и равноправия, когда женщины долго выбивали себе такое же положение, какое занимают мужчины, трудно говорить о слабом поле, как о нуждающемся в защите. Майя и Маша, основатели движения «против мужиков», давно уже не ведут себя как настоящие леди. А недавний инцидент в кафе, где Майя показала себя совсем не с лучшей стороны, вообще говорит об обратном. Теперь не удивляйтесь, девчонки, что парни набросились на вас с обвинениями в неподобающем виде и поведении. Оскорбления в адрес девочек никто не оправдывает, но как же парням начать снова воспринимать девушек проекта как слабый пол? Может, девочкам стоит сначала самим поменяться? А вы как думаете? Оставляйте свои комментарии и делитесь мнениями!
Ваша Р*


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 19:32, 12.04.2017
Там нет девочек, там распушенные дворовые девки, которых надо плетьми пороть... boy boy boy
avatar
2 Антонида • 23:42, 12.04.2017
Какая война полов? Что девицы - антисекс, что псевдомужики.
avatar
3 Florian • 05:26, 13.04.2017
донцова тётка...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд