MENU
» » 2017 » Апрель » 19 » Редакция - Сила воли
15:35

Редакция - Сила воли

Всем привет! Ещё недавно Саша Черно уверяла всех, что всего за год превратится в стройную длинноногую красавицу с пышной шевелюрой. Начать девушка решила с питания: на завтрак булки с жареными сосисками, через двадцать минут жареная курица с кетчупом и майонезом, на перекус красная рыбка с хлебом и маслицем – чтобы от голоду совсем не вспухнуть! – далее макароны с сыром (но твердых сортов!) и остатками курицы и т.д. Странно, но пока девушка не потеряла ни грамма (гормоны, наверное, или метаболизм замедленный, не иначе. Ребята вроде и готовы ей помочь, но Саша, видимо, отчаявшись похудеть, помощь не приняла, более того, стала вести себя крайне агрессивно!
Ну, расхотел человек худеть, что с того? Да в принципе ничего особенного. Вот только Иосиф в доверительных разговорах с участниками всё чаще стал признаваться, что на самом деле он любит стройных, даже хрупких девушек. И уже начал проявлять симпатию к Майе. И вопрос «Йося или булка?» встал теперь острым углом. А лето ведь не за горами! И Иосиф начнёт засматриваться на стройных девочек в бикини. Вот что делать Сашке нашей, а? Вроде Йося должен любить её такой, какая она есть? Или хочешь быть со жгучим красавчиком – соответствуй? Давайте поразмышляем, интересно вас послушать.
Ваша Редакция


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд