MENU
» » 2017 » Май » 30 » Редакция - Самая яркая пара «ДОМа-2» распалась
18:51

Редакция - Самая яркая пара «ДОМа-2» распалась

Сегодня в сети появилось нецензурное сообщение Антона Шоки, в котором он обвинял Вику в измене. Суть выступления Шоки свелась к следующему: Вика, сука е@ная, изменщица, тварь продажная» (цитата). Через пару часов Антон, одумавшись, удалил сообщение. Вика так комментирует эту ситуацию:

«Мы с Антоном уже давно не в отношениях. После проекта мы поехали ко мне в Краснодар и стали жить с моими родителями. Всё это время мы тратили мои деньги, Антон даже не думал искать работу. На мои уговоры куда-нибудь устроиться, он отвечал: я звезда и на обычную работу не пойду, только если меня возьмут ведущим. Поэтому мы жили на деньги, заработанные мной (у Комиссаровой свой магазин одежды – прим.ред.). В какой-то момент мне это надоело, и мы расстались. С этим человеком я больше быть не хочу, поэтому принимаю ухаживания других парней».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд