MENU
» » 2017 » Февраль » 26 » Редакция - С дочерью мне сложно
07:24

Редакция - С дочерью мне сложно

Мы с дочерью друг друга не понимаем. Не знаю, как сделать так, чтобы она меня простила…

То что мы друг друга не понимаем с этим я столкнулась только сейчас. Раньше конечно были разногласия, но я думала что она просто капризничает... А когда мы оказались вместе и надолго, тут выявилось что мы оказывается совершенно друг друга не слышим, не понимаем. Я все делала для того чтоб обеспечивать ее. Да я была не права. Например иногда, когда мне звонила Тата с каким то вопросом, я считала это не очень важным, у меня была куча народу, которых мне надо было обслужить и я считала важнее с делами сначала разобраться, а потом уже с этим "неважным" вопросом, который мне задала Тата.... А пока я разбиралась со своими делами, наступала ночь и Тате звонить было уже поздно. Вот в такие моменты видимо ей были больно, а я этого не понимала тогда. У меня выбора не было. Я мечтала сидеть с ней дома. Я завидовала женщинам которые за ручку ходят в школу со своими детьми, их обеспечивают, у них все хорошо. У меня такой возможности не было. Я жила в другой стране, я ее выбрала потому что думала что Тата будет учиться в очень хорошей школе, в очень хорошем обществе. Мне показалось что и свои финансовые вопросы я очень хорошо смогу решить и у Таты будет окружение из высшего слоя общества.
Есть разные дети. У меня с сыном таких отношений нет. Хотя сын тоже был обделен вниманием, но с ним у нас очень теплые отношения.
Я должна понять и принять что ее что то не устраивало и она не хочет мне это простить. И сделать так чтобы она мне это простила. Но я не знаю как. Надо начинать с того что не надо обижаться на нее. Наверно самая главная проблема у нее, что я на нее обижаюсь, а она не понимает.
подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mara1 • 08:21, 26.02.2017
Отношусь с непониманием,когда родительница говорит,что все делала для ребенка,няни,тряпки и т.д. В моем понятии ты и родила ребенка,чтобы заботиться о нем, не думая в будущем,чем он тебе обязан. И для ребенка мало,дать ему денег и отмахнуться. Ребенку нужна мама.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд