MENU
» » 2017 » Октябрь » 10 » Редакция Рапунцель - забеременела специально
07:02

Редакция Рапунцель - забеременела специально

Оля использовала Диму…


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:06, 10.10.2017
Допускаю, что Цыля забеременела специально. Уверена, что прорвалась назад на проект, чтобы использовать все преимущества в виде нехилой зарплаты, бесплатной жратвы, бесплатной крыши над головой, мед. обеспечения, если и в самом деле беременна и т.д. А что, Тата не так же сделала? Чем она от Цыли отличается? А ты что там делаешь, здоровая баба в полном расцвете лет? А отожравшийся ленивый зять? Не то же самое, что и теребонька? Так что закрой рот, Тристановна, и на себя оборотись. И на свою семейку. Это же надо, в первый раз я как бы защищаю девку, которую терпеть не могу. Просто противно слушать бабу, которая делает точно так же, но обвиняет в этом же других.
avatar
2 shirma • 12:14, 10.10.2017
Помню, как Тата подсовывала под свитер воздушный шар и приставала к Блюму:" Давай делать детей", а потом типа удивлялась, что залетела. У них у всех свои корыстные цели и подло упрекать кого-то, что тот держится за проект. Они все до одного держатся за проект и все равны. А все их высказывания остаются на их совести.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд