MENU
» » 2017 » Апрель » 6 » Редакция - Отшельники
17:30

Редакция - Отшельники

«Брендам» проекта никогда не удавалось уживаться с коллективом. Почему так происходит - попробуем разобраться. Сами Оля с Димой уверяют, что отношение к ним обусловлено завистью со стороны новичков. А они, старожилы проекта, хотят лишь гармонии со всем миром и зла никому не желают. Так ли это на самом деле? Ведь проблемы с коллективом существовали у пары всегда, даже несмотря на то, что за время их нахождения на проекте, сменилось уже несколько поколений участников. Почему же тогда «бренды» так и не нашли настоящих друзей? Может, не стоило им заселяться в вип-дом и быть отшельниками на проекте, где так много интересной молодежи? Стоит ли им сблизиться с ребятами? Кто прав, кто виноват, рассудите! Пишите свои комментарии!
Ваша Р*


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:55, 06.04.2017
Там, конечно, нет на проекте особо умных, но эти дебилы все равно отличаются от остальных. На их фоне остальные дураки - прямо гении. А у проститни на лице явно печать вырождения, ее без санитара в людные места выпускать уже не рекомендуется. Она опасна. Уже на людей бросается, как давеча на лобном.
avatar
2 pyatyy_element • 22:22, 06.04.2017
Автор всерьёз предлагает обсуждать этих недееспособных олигофренов? Им место в картонажной мастерской при ПНД. Пусть бы себе тихонько коробки клеили от людей подальше. Какая-никакая польза от уродцев.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд