MENU
» » 2017 » Февраль » 13 » Редакция - Косметически важный вопрос
16:01

Редакция - Косметически важный вопрос

Недавно Саша Харитонова удивила подписчиков своим фото без мейка – смелая девушка, согласны? :) Не каждая так в магазин выходит, что и говорить о посте в соц. сетях, обсуждать который будут полмиллиона человек. Одно дело, если ты, как Александра Артемова, только-только вернулась с жарких островов, где твое личико целыми днями ласкало солнце. Золотистый (а если тебе повезло с цветотипом – то шоколадный) цвет кожи скрывает мелкие недостатки так, что можно убрать тональный крем на самую дальнюю полку и не доставать его как минимум две недели. Но, когда твоя кожа отсвечивает белизной в тон снежным сугробам, приходится себя немного украшать. Или много…
Как выяснилось, некоторые участницы даже на жарких Сейшелах умудряются перебарщивать с косметикой. Догадались, о ком идет речь? Думаю, подсказки излишни.
А теперь вопрос для вас, дорогие подписчицы. Пользуетесь ли вы косметикой на отдыхе или считаете, что это перебор? А в обычной жизни как дела обстоят с мейком? Делитесь, не стесняйтесь) Давайте поболтаем.






подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gold • 17:28, 13.02.2017
Машка не изгибайся, выглядишь как дура...
avatar
2 дымсигарет • 17:50, 13.02.2017
П.1 gold А это у нее, наверное, задница зачесалась. И она ее чешет поинтеллигентнее.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд