MENU
» » 2017 » Апрель » 5 » Редакция - Хватит ли миллиона на свадьбу Кузиных?
16:13

Редакция - Хватит ли миллиона на свадьбу Кузиных?

После победы на конкурсе Свадьба на миллион, Евгений Кузин и Александра Артемова решили покинуть телепроект. И для всех телезрителей так и осталось загадкой – а будет ли свадьба и как ребята потратят миллион? Мы связались с Сашей и задали ей все интересующиеся нас вопросы.
Саша, все в нетерпении узнать, а будет ли свадьба?
- Конечно, будет! Подготовка идет полным ходом! Так что в конце августа-начале сентября, мы с Женей официально будем женаты.
Рассматривали вы идею сыграть свадьбу на проекте, ведь именно там началась ваша история любви?
- Я безумно благодарна проекту за встречу с Женей. Когда-то я подумать не могла, что встречу там будущего мужа. Но торжество нам все-таки хочется организовать за периметром. Это будет ознаменовывать нашу новую жизнь, вне проекта и камер. Хочется начать строить свой новый маленький мир.
С платьем определилась?
- Пока точно знаю, что платьев у меня будет два! Но какие именно, пока не выбрала. Знаю одно, хочу что-нибудь помпезное!
У Жени это уже не первая свадьба. Есть мнение, что мужчины вообще относятся к этому событию менее серьезно, чем женщины. Женя из таких?
- Мужчин заботит немного другое. Да, они менее серьезно относятся к торжеству, но они задаются совсем другими вопросами: а та ли это женщина; готов ли прожить с ней всю жизнь и т д. Вся эта предсвадебная суета отходит на второй план.

Миллиона хватит или придется вкладывать свои деньги?
- С нынешними ценами, миллиона нам ни на что не хватит, ведь я хочу роскошную свадьбу в стиле рококо. Я всегда мечтала о сказке и этот в этот день я хочу быть настоящей королевой. Платье со шлейфом, море цветов, десятки гостей… Поэтому, только на один ресторан у нас уйдет целый миллион!
Женя к таким расходам готов?
- Конечно, готов! Он делает все, чтобы я чувствовала себя счастливой. Мне вообще с ним повезло, он мне и лучший друг, и любовник, и будущий муж. Я счастлива, что наконец нашла того, кого так долго искала.

Насколько я знаю, вы пока даже не определились со страной, в которой состоится торжество. Какие места рассматриваете?

- На протяжении всего конкурса я уговаривала Женьку сыграть свадьбу на островах. Мы ездили по Сейшелам, я показывала ему различные места, пыталась убедить играть свадьбу именно там. Но Женя мою идею принял без энтузиазма. Ведь в таком случае, большая часть гостей не сможет присутствовать на торжестве. А мы пригласим около 40-50 человек. Потом мы стали рассматривать Чехию, и мы загорелись идеей сыграть свадьбу в одном из средневековых замков. Идея со сказочной свадьбой, как нельзя лучше воплотится именно там.
Правда, иногда, мне хочется сбежать ото всех и устроить свадьбу только двоих…

Бракосочетание – это церемония, свидетелей которому может и не быть. Многие этого не понимают, но такое событие может стать настоящим таинством для нас. Это не экономия, просто любовь – это дело интимное. Но также мы боимся обиженных родственников, которые могут не понять нашу свадьбу в уединенной обстановке.
Поэтому мы нашли альтернативу для всех - мы решили играть свадьбу в Москве! А уж здесь мы постараемся воплотить все наши идеи и устроить самую шикарную свадьбу и для нас, и для гостей! Тогда все смогут присутствовать на празднике нашей любви.

Ждем с нетерпением торжества! Ну, и финальный вопрос: вы с Женей уже начали задумываться о будущем малыше?

- Конечно, мы очень хотим детей. Но в этом деле мы во всем полагаемся на судьбу! Как Бог даст, так и станем родителями! Нам некуда торопиться, вся жизнь впереди!

подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:10, 05.04.2017
Чем более провинциальнее деваха, тем больше у нее амбиций. Самая роскошная свадьба, самые шикарные платья, самое экзотичное место для празднования. На Луне свадьбу сыграйте, так еще ни у кого не было
avatar
2 Bonjuk • 18:02, 05.04.2017
Мне сначала показалось, что на фото - гозила, boy
Господь по случайности:-) отвалил мерзопакостной вздорной бабенке потрясающую внешность... но и ее она просрала, сделав из себя очередной клон boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд