MENU
» » 2017 » Июнь » 14 » Редакция Глеб: «Лиля первая мне написала»
17:20

Редакция Глеб: «Лиля первая мне написала»

Вчера весь Интернет облетела новость о том, что Глеб Жемчугов потерял голову от Лили Четрару. Жемчугов опубликовал пост, в котором называл Лилю «бомбовой» женщиной. Правда, уже через несколько часов пост был удален. Мы связались с Глебом для выяснения подробностей:

«Лиля – потрясающая девушка и может свести с ума любого. Мы знакомы давно, но общаться тесно стали совсем недавно. Как-то мы долго разговаривали на сьемках шоу, а потом мне нужно было уезжать, и я просто оставил Лиле номер телефона и сказал, что она может мне написать, чтобы мы продолжили наше общение. Лиля написала почти сразу…»

На вопрос, что бы сделал Глеб, если бы Лиля была свободна, Глеб незамедлительно ответил: «Конечно, я бы попробовал построить с ней отношения».
О том, за периметром это будет или на проекте, Глеб на дал четкого ответа.
Как вам такая новость?
#dom2ПервыевСети

Стоит ли привести Глеба на проект и призвать его к ответу?

Да, стоит, Глеб должен приехать на проект и заявить о своих намерениях в отношении Лили

Нет, ему не стоит приезжать на проект и рушить пару Лили и Захарьяша


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Alima • 17:51, 14.06.2017
Что сказать? Дура больная!
avatar
2 фрося • 18:14, 14.06.2017
беги от него не оглядываясь................... 0dde7c0eee32
avatar
3 Антонида • 23:28, 14.06.2017
Глепку на шоу хотят вернуть? Ужас.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд