MENU
» » 2017 » Февраль » 8 » Редакция - Главный конкурс зимы #СвадьбаНаМиллион завершен!
13:07

Редакция - Главный конкурс зимы #СвадьбаНаМиллион завершен!

Главный конкурс зимы #СвадьбаНаМиллион завершен!
Из шести пар до финала добрались только три – самые крепкие! Последняя неделя голосования была очень напряженной: участники проводили агитации, организовывали коалиции – разворачивали такие кампании, которые не снились и опытным пиарщикам! А победила, как всегда, ЛЮБОВЬ!
Нет смысла скрывать от вас радостную новость – конкурс выиграли Евгений Кузин и Александра Артемова! Ребята получают миллион рублей на организацию главного события в их жизни – свадебного торжества. Каким оно будет? Когда и где состоится? Совсем скоро вы обо всем узнаете из эфиров, друзья, не пропустите!
Почему Косте и Гозиас не удалось выиграть? Ближе к финалу они начали набирать обороты, проценты в голосовании стабильно росли вверх после каждого выступления (надо признать, все последние выступления ребят были более чем удачные). Правильным ли решением стало объединение с парой Андрея Чуева и Марины Африкантовой? Интересно ваше мнение друзья! И, конечно, не скупитесь на поздравления для Жени и Саши! Они заслужили победу!
Торжественное награждение победителей конкурса смотрите 13 февраля в 23:55 на ТНТ!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд