MENU
» » 2017 » Май » 30 » Редакция - Ефременкова купила люксовое авто!
18:48

Редакция - Ефременкова купила люксовое авто!

Юлия Ефременкова обзавелась новым четырехколесным другом! За комментариями мы обратились прямиком к девушке.
«Машину я выбирала довольно долго. Поскольку раньше у меня был Мерседес С класса, в основном я разрывалась между немецкими гигантами: такими как Ауди, БМВ и Мерседес. Угадайте, на чем я остановила свой выбор? Правильно, на все том же темно-синем Мерседесе С класса! Брала авто «с рук», 2012 года, тачка обошлась мне почти в миллион рублей. Многие задают вопрос: а не смущает ли кататься на подержанной? Нисколько не смущает, ведь машину я взяла на год, после чего хочу взять другую. А покупать сразу новую мне не хотелось, ведь мой доход, на которую я нисколько не жалуюсь, не резиновый, и кроме помощи маме я снимаю квартиру в Москве, а это тоже стоит денег», - прокомментировала покупку Юля.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.7/3


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 19:25, 30.05.2017
Ой, через год она возьмет другую. Опять голой пи...ой на экране трясти будет, работяга. У таких, как она и Срапа, это единственный вид заработка. Проститутки.
avatar
2 pyatyy_element • 21:05, 30.05.2017
А што тачка набок завалилась-то, бампером по асфальту скребется? На ней же ездить нереально.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд