MENU
» » 2017 » Декабрь » 20 » Редакция Дом 2 - Встреча Иосифа Пригожина и Кати Колисиченко состоялась!
08:22

Редакция Дом 2 - Встреча Иосифа Пригожина и Кати Колисиченко состоялась!


Катя Колисниченко долгое время пыталась обратить на себя внимание именитого продюсера Иосифа Пригожина, записывая и посвящая ему видео в своем микроблоге. Вчера Иосиф оставил неоднозначную фразу под одной из Катиной публикацией «Спасибо большое! Мое сердце с Вами»
А сегодня в распоряжении dom2 оказалось вот это эксклюзивное видео. Сама Катя от комментариев отказалась, но смеем предположить, что встреча прошла успешно. Как считаете, станет ли Катя новой звездой?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 11:37, 20.12.2017
Не быть макаке звездой!
avatar
2 natalio1756 • 13:32, 20.12.2017
у Пригожина есть Звезда _ Валерия , на фиг ему эта макака , которая и рядом не встанет с настоящей Звездой , ну пусть попиарится , да и поздно ей по возрасту - сзади сколько их , молодых и красивых , талантливых , Пригожин подберёт молоденькую , если захочет , а этой шалаве - на пенсию пора , а не карьеру певицы делать , как была хоровая , одна из хора , так ею и останется )) не строй иллюзий , Катя , брала бы пример с сестры и успокоилась уже ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд