MENU
» » 2017 » Июнь » 30 » Редакция Дом 2 - Тимур Гарафутдинов закрутил роман с Анной Калашниковой!
16:15

Редакция Дом 2 - Тимур Гарафутдинов закрутил роман с Анной Калашниковой!

Экс-участник ДОМа-2 Тимур Гарафутдинов на днях представил свою новую песню «Так не бывает». Песня записана совместно с моделью Анной Калашниковой. Девушка более известна как светская персона и бывшая девушка Прохора Шаляпина. Не так давно она заявила, что у неё вновь появился молодой человек. Только имя его оставила в тайне. Гарафутдинов рассказал сайту dom2 о романтических отношениях с Калашниковой. «Я познакомился с Аней на съёмках, был очарован её красотой. Всё очень быстро закрутилось-завертелось. Сейчас нас связывают интересные отношения, они обязательно останутся в истории. Считаю, что мужчина не должен кричать о пикантных моментах с девушкой направо и налево…» Предложение спеть дуэтом поступило от Тимура, после того как Давид Каландадзе (музыкант, экс-участник ДОМа-2) прислал демо песни «Так не бывает». Аня не заставила парня долго ждать с ответом. В данный момент полным ходом идёт подготовка к съёмкам клипа. «Этот клип ожидается по-настоящему чувственным и страстным. Будет вам и любовный треугольник, и танцы в стиле сальса», – поделился Гарафутдинов.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1
1 дымсигарет • 16:38, 30.06.2017
Этот "певец" уже и не знает, к кому бы прицепиться, чтобы его запомнили. Решил использовать бывшую шаляпинскую шлюшку. Приём дешёвый и певец никакой.
avatar
2 gala11@listru • 21:19, 30.06.2017
Бедная Калашникова... ленивый на ней только не был...... b4
avatar
3 Антонида • 23:40, 30.06.2017
Эта моделька опускается уже до бывших хомяков. Тяжелая у них жизнь b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд