MENU
» » 2017 » Июнь » 30 » Редакция Дом 2 - Рапунцель о будущем ребёнке
16:11

Редакция Дом 2 - Рапунцель о будущем ребёнке

Участники телепроекта ДОМ-2 Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко не так давно узаконили свои отношения, а муж уже настаивает на детях. По словам молодожёнов, планируют девочку, но и сыну будут рады. Рапунцель поделилась своими мыслями о беременности с сайтом dom2. «Мне часто снится моя беременность, представляю себя с животиком. Я уверена, это счастливое состояние будет мне к лицу. Совершенно не боюсь, что располнею. Моя мама родила двоих детей, выглядит шикарно! Самое главное – следить за собой. Многие женщины думают, что вышли замуж, родили ребёнка – значит, муж никуда не денется. Это не так. Для мужа всегда нужно быть красивой. Кстати, мы с Димой тоже планируем двоих детей – девочку и мальчика. Муж очень хочет доченьку, каждый день просит. Представляет себе, что у неё будут мои глаза, мои длинные волосы. Конечно, если будет первый сын, мы не расстроимся, в этом тоже есть плюсы. Будет защищать сестрёнку! Мы в процессе, а что нам даст Бог, увидим в самое ближайшее время!» Оля рассказала, что мама Димы до сих пор не признаёт их отношения. Поздравлений с бракосочетанием от свекрови она так и не дождалась. На вопрос, смогут ли измениться отношения с мамой супруга после рождения ребёнка, ответила: «В своей семье я уверена, а в его нет! Дима просит отпустить ситуацию, говорит, что с появлением малыша всё изменится. Я в это не верю, уже два года пытаюсь наладить с его мамой отношения. Диму жалко, она звонит и плачет ему в трубку, тем самым нагнетает его».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 16:59, 30.06.2017
"Выглядит шикарно" - это раптилоид о бочкообразной пергидрольной страхуиле, классическом образчике жуткой бабы, торгующей в вино-водочном советских времён?
avatar
2 КАДО • 17:16, 30.06.2017
Эпопею с беременостью мы уже проходили, когда Рапка истерила, что не смогла забеременеть раньше Татки! И тогда было не понятно - то ли у Тоися живчики не работают, то ли Рапка детородный орган оттеребонила!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд