MENU
» » 2017 » Октябрь » 5 » Редакция Дом 2 - Либерж Кпадону о беременности Лисовой
11:05

Редакция Дом 2 - Либерж Кпадону о беременности Лисовой

Экс- участница ДОМа-2 Либерж Кпадону рассказала сайту dom2 о том, что причастна к знакомству будущих родителей Анастасии Лисовой и Михаила. «Лисчика большая молодец! Я очень рада за них, к тому же я имею отношение к их знакомству. Дело в том, что у меня и у ее мужа оказались общие знакомые. Помню, что тогда отдыхала с друзьями в Питере и мы с Настей пересеклись. Естественно, я познакомила ее со своими близкими людьми, а уже через них Лиса узнала своего будущего супруга, - рассказывает сайту dom2. Либерж. – У них очень быстро развивались отношения, почти сразу стали жить вместе. Михаил красиво за ней ухаживал, был потрясающий конфетно-букетный период. Ни у кого из нас не было сомнений, что их отношения приведут к серьезному продолжению, потому что они совпали, как пазл!»


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:28, 05.10.2017
А Либка думает, что раз за придурком краснолицым три недели замужем побыла, то всё, отстрелялась! Прям как Рапка! Поставила цель - в тридцать, месяца на два, выйти замуж и забеременеть, цель достигнута! Либи надо самой устраивать личную жизнь, а не хвастаться умением сватать других!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд