MENU
» » 2017 » Сентябрь » 11 » Редакция Дом 2 - Должанский снялся в кино!
17:53

Редакция Дом 2 - Должанский снялся в кино!

Должанский снялся в кино!
Экс- участник ДОМа-2 Николай Должанский уже в 6-ой раз сыграл в полном метре. Очередная картинка называется «Прошлое» - криминальная драма, режиссера Игоря Беляева. Это 4-ая работа Должанского с Беляевым, на этот раз ему досталась роль босса мафии.
«Фильм «Прошлое» - это криминальная драма, в жанре артхаус. Сочетание популярных «Однажды в Америке и «Помни» с Гай Пирсом. Безусловно, артхаус - жанр на любителя, как и все мои работы. Но! Те, кто уже смотрел предыдущие картины, над которыми я трудился, уверен, что им понравится. Здесь мы по-новому открываем Николая Должанского в роли босса мафии, он предстанет перед зрителем в новом образе. Очень скоро вы сможете оценить то, что у нас получилось!» - рассказал о новой киноленте режиссер Игорь Беляев.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 22:14, 11.09.2017
Ну ну, полный метр b4 У Беляева короткометражки лучше бы шли, чем его полный метр. b5 А Колямбе там самое место. b4
avatar
2 Антонида • 23:28, 11.09.2017
Рада за Колямбу, лишь бы на дурку не возвращался.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд