MENU
» » 2017 » Июль » 24 » Редакция Дом 2 - Что общего у Инны Воловичевой и Пенелопой Круc?
14:42

Редакция Дом 2 - Что общего у Инны Воловичевой и Пенелопой Круc?

Экс- участница ДОМа-2 Инна Воловичева отмечает сегодня день рождения! Ей исполнилось 36 лет. Девушка уже похвасталась своим подарком от любимого мужа, бизнесмена Ивана Новикова. Драгоценные серьги из чистого золота, выполненные по индивидуальному заказу, точно такие же как у голливудской актрисы Пенелопы Круc. Полгода назад Воловичева увидела их на звездной актрисе и показала своему супругу, а тот «намотал себе на ус». Сегодня она проснулась, а те самые серьги лежали у нее на подушке. «Просыпаюсь, а на подушке лежат в коробочке точно такие же, как у Пенелопы, с гранатами. Ещё и сертификат к ним, потому что золотые и выполнены по индивидуальному заказу. Я в восторге, слов нет, чтобы описать, как я рада. Эти серьги - улёт! Муж, спасибо огромное! Люблю тебя!», - с восторгом рассказывает Инна Воловичева.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 18:42, 24.07.2017
Редакция д2, как всегда, мимо. Просто чемпионы лузеров. Обсуждать, штоли, больше нечего?Ничего общего у инки с Пенелопой Круз нет категорически. И передранные нелепые серьги инки, явный фейк, рядом не валялись с крутыми и абсолютно эксклюзивными серьгами Пенелопы. А самой придумать дизайн своих серёг слабо было?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд