MENU
» » 2017 » Июль » 14 » Редакция Дом 2 - Блюменкранцы отказались от борьбы за квартиру!
17:38

Редакция Дом 2 - Блюменкранцы отказались от борьбы за квартиру!

Тата и Валера Блюменкранц на прошлой неделе стали родителями. У них родилась дочка Беатрис. Основную функцию телепроекта молодая семья выполнила, поэтому их считали фаворитами в конкурсе «Любовь года». Телезрители и участники ДОМа-2 считали, что они достойны выиграть квартиру, поскольку им надо где-то жить с ребенком. Однако, во втором этапе Валера заявил, что они с женой отказываются от участия в конкурсе! Глава семейства пожелал всем участникам удачи и победу той паре, которая действительно любит друг друга.


подборка для qestigra





Категория: ВИДЕОНАРЕЗКИ, ЭФИРЫ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 19:46, 14.07.2017
Знаем как там заставляют отказываться! Либерж просто вынудили уйти, когда Чуя наметили в лидеры! Но Блюм не так то прост! Поимел, наверное, откат от оргов!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд