MENU
» » 2017 » Сентябрь » 5 » Редакция Дом 2 - Андрей Чуев спасает будущую тещу!
12:42

Редакция Дом 2 - Андрей Чуев спасает будущую тещу!

Экс-участник ДОМа-2 не скрывает свои отношения с 19-летней девушкой по имени Виктория. А на днях и вовсе рассказал своим подписчикам, что к молодым приехала его теща, которую тоже зовут Виктория. Дело в том, что родом новая семья Чуева из маленького городка под Донецком, где сейчас непростые времена. Парень заявил, что после того, как тёща погостит у них неделю, он будут решать, как перевести женщину в Россию, чтобы не подвергать опасности на родине. «К нам приехала тёща! Естественно, общий язык с Викторией Алексеевной нашли сразу. Теперь у меня две победы - Виктории!»- написал в своем микроблоге Чуев.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:32, 05.09.2017
Не зови ее мать тещей, Чуев, пока не женился. А то сглазишь. Еще недавно тещенькой старшую Африкантову кликал. И что - обломилось.
avatar
2 Сусанин • 17:24, 05.09.2017
Маманька дом 2 не смотрела что ли? Пусть полюбуется,как "зятек" орет матом,брызгая слюной.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд