MENU
» » 2017 » Июль » 24 » Редакция Дом 2 - Андрей Чуев скрывает возраст своей девушки!
12:30

Редакция Дом 2 - Андрей Чуев скрывает возраст своей девушки!

После того как Андрей Чуев расстался с Мариной Африкантовой и покинул телестройку, многие судачили о романе парня с Лизой Кордобовской. Однако эти слухи не подтвердились. Как стало известно, Чуев встречается с некой Викторией, которой 19 лет. Молодые уже активно обсуждают свои планы на будущее, да и сам Андрей утверждает, что его девушка подходящая партия для семьи. Даже признался, что Виктория ничуть не уступает Африкантовой. Поклонники ДОМа-2 не согласны с экс-участником! Они считают, что новая избранница выглядит значительно старше своих лет. «Она похожа на тридцатилетнюю», «Я бы не меньше тридцати лет ей дал», «Да уж, Чуев, «сказочно повезло» тебе с ней» - возмущены поклонники ДОМа-2.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:50, 24.07.2017
Не понимаю логику поклонников Чуя. Если ей 19 лет, то ему повезло, а если ей тридцатка, то это неудача. Неужели молодой возраст - гарантия того, что обязательно будет все в шоколаде? Глупости какие. А Чую вообще нечего выбирать девушек, в дети ему годящихся. Он и ровесницу своим говенным характером не знамо до чего доведет, не говоря уже о молоденькой девчонке, которую сломать - раз плюнуть. А уж его, истерика со стажем, подлеца и бездельника, вообще к молодым на пушечный выстрел подпускать нельзя. А не счастья ему желать с девятнадцатилетним дитенком.
avatar
2 mara1 • 14:09, 24.07.2017
Ну девице далеко не 19 лет,нетнадо нам ля ля разводить. Ровесница чуйка
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд