MENU
» » 2017 » Сентябрь » 22 » Редакция Дом 2 - Африкантова тайно встречалась с Чуевым?
19:58

Редакция Дом 2 - Африкантова тайно встречалась с Чуевым?

Марина Африкантова вместе с мамой Татьяной Владимировной решили провести отпуск в Дубае. Вокруг этой поездки мгновенно разошлись слухи: якобы девушка специально уехала в Эмираты без своего парня Романа Капаклы, поскольку запланировала там тайную встречу с экс-бойфрендом Андреем Чуевым. «Глупости! У меня нет никакого контакта с Чуевым только общие друзья, которые общаются и со мной, и с ним. Мы полетели с мамой, потому что она решила повторить косметические инъекции, а делает их гражданский муж Тани Киоси - бывшей жены Чуева. Встретились с Таней буквально на 40 минут, она любезно подвезла нас до клиники, потому что мы забыли адрес», - пояснила сайту dom2. Марина Африкантова. – «В разговоре с Таней мы даже не вспоминали Чуева. Моя мама только сообщила ей о том, что мы с Андреем расстались. Таня сказала, что знает об этом, и ее мнение на этот счет было кратким: значит это судьба! И больше мы к этой теме не возвращались».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 20:23, 22.09.2017
Брешет струйная! Первый раз Танька ходила на процедуры одна, Маринка ещё не прилетела! Второй раз её возила какая то Настя, владеющая английским! Маринка светилась в Танькином перескопе только один день, потом куда то пропала и выехала из отеля! Где она, ТВ не говорит, но Маринка с ней не отдыхает!
avatar
2 Lora6354 • 21:07, 22.09.2017
Это надо же так следить за их жизн,вы что,повернутые??
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд