MENU
» » 2017 » Май » 17 » Редакция - Должанский выступил с «Мумий Троллем» и «Дельфином»
07:13

Редакция - Должанский выступил с «Мумий Троллем» и «Дельфином»

Бывший участник телепроекта «ДОМ-2» Николай Должанский ещё несколько лет назад даже не мечтал о том, что будет выступать на одной сцене с группами «Мумий Тролль» и «Дельфин» и иметь поклонниц по всей России

Зрители запомнили Николая как короля эпатажа, неординарную личность и абсолютно незабываемого персонажа. В прошлом обычный архивист, Коля изменился до неузнаваемости – теперь он успешный рэп-исполнитель, гастролирующий с сольной программой по городам России и даже странам ближнего Зарубежья.

«После меня на сцену выходят такие артисты, как «Мумий Тролль» и «Дельфин», мне есть чем гордиться!»– поделился Николай. Такого успеха не ожидал и сам Коля, ведь в свои 45 он живёт жизнью молодого парня.

Бешеная популярность рэпера изменила и его личную жизнь. Как он сам признался в откроенном разговоре с сайтом dom2.ru, его постель по очереди греют аж две молодые девушки, которым… слегка за 20. О существовании друг друга барышни, естественно, не знают, но и определяться Коля пока не намерен. По его словам, он наконец-то стал жить жизнью, о которой мечтал в юности, и останавливаться на достигнутом пока не собирается, благо денег на содержание обеих любовниц у него теперь хватает.

В ближайших планах у Коли открытие советской распивочной: «Это будет заведение, стилизованное под 70-80-е годы, где будут выступать такие исполнители, как «Баста» и «ГУФ».

Сами артисты пока не в курсе такого предложения, но кто знает, может, Коле удастся воплотить свою мечту и вслед за бургерной одного известного исполнителя по городу начнут открываться заведения, которые будут носить имя Николая Должанского.

подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 sarhadi • 19:30, 17.05.2017
бредни алкоголика.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд