MENU
» » 2017 » Август » 25 » Реанимация отношений или тянут время?
10:45

Реанимация отношений или тянут время?

Мне кажется, что Вера Курочка решила побить все мыслимые и немыслимые рекорды по нудоте на доме 2. Более занудной участницы я не припомню. Даже ее нудный сожитель Петр Шепель на фоне Курочки начинает выглядеть «зажигалкой», ведь хотя бы иногда пытается разговаривать на отвлеченные темы, не касающиеся их нудых отношений и не менее нудных проблем.



Сегодня в дневном эфире Вера Курочка снова рыдала и выносила мозг Петру. Повод? Вчера, после неожиданного заявления о том, что она досталась Шепелю слишком легко, и он палец об палец не ударил для того, чтобы её добиться, получив готовенькую на блюдечке с голубой каёмочкой, Петр решил переехать в мужскую спальню и как бы заново начать ухаживать за Верой, начать все с чистого листа. Курочке эта идея не очень понравилась, а участники и вовсе назвали его решение глупостью. Это больше похоже на бегство от проблемы, чем на попытку её решить. Как итог – сегодня Шепель передумал переезжать, но не все так просто… Реанимация отношений или тянут время?


Сценарий есть сценарий?


Курочка вчера была недовольна его решением переехать, а теперь недовольна решением не переезжать. Шепель не мужик и не отвечает за свои слова, а должен! Сказал – делай, а не хочешь делать или не уверен — то не говори. Мужик должен быть мужиком и принимать мужские решения и не советоваться с бабой… Правда, совсем недавно Курочка упрекала Петра в том, что он не советуется с ней, а должен, потому что она личность и требует уважения к себе…


Все, абсолютно все в ее словах и поведении указывает на то, что с Петром она быть не хочет. Он ее бесит, раздражает, злит. Почему мучается? Любит или нужно подождать, когда из конкурса выпрут? Сценарий есть сценарий?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:40, 25.08.2017
Да и Петр ее не любит boy_cr
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд