MENU
» » 2017 » Апрель » 17 » Реальность просится наружу на доме 2?
10:17

Реальность просится наружу на доме 2?

Посмотрев последние эфиры, в свете новостей с телепроекта дом 2, приходишь к выводу, что одними шоу, которыми кормят усердно зрителя, сыт не будешь. Реальность просится наружу на доме 2? Куда ей деваться, ведь действительно живут под камерами, потому сквозь новые сценарии пробиваются старые проблемы. Очередной обман с голосованием лихо перекрутили, выгнав тех, кого было надо. Следующим претендентом на вылет является Ольга Рапунцель, но съемки программы прошли, в итоге уйдут Антон Шоки и Виктория Комиссарова.



Скрещевание и насильственное заселение новых пар не создают, молодые люди лихорадочно ищут себе партнеров вне периметра. Приходят по переписке, с грязным прошлым, которое обязательно выходит наружу. Интересно, как очередная «туалетная королева» Лера Фрост будет оправдывать теперь Ангелину Татишвили, которая просит в соцсетях её не осуждать? Кого еще снимут с шестов в ночных клубах, ведь именно там и проходят выездные кастинги?


Зрители радуют хоть на ток-шоу


Моментом реальности стали приглашенные на ток-шоу зрители, которые смотрят одни с нами эфиры и говорят то, что думают читатели шлока. Жаль, явно не все показывают, уж очень хорошо высказывались по поводу Ольги Григорьевской, раз убежала с шоу. Но здесь реалити сменили интересы зрелища — выпустили в наряде, великоватом по размеру с караваем, но вот скудоумие реальное все равно наружу вылезло, («пусть цветы у нас в комнате постоят»).


Самое интересное впереди, ведь на новый состав острова Любви, куда первоначально отправляли пары, явно не хватает претендентов. Шпилька уже писала, что приглашение туда отправиться получили Рита Керн и Марина Мексика, но кому они интересны, кроме заказчиков? Опять противоречие интересов шоу и реальности? Последняя может быть весьма плачевной, ведь второй сезон с «женихами» пришлось закрывать досрочно. Как думаете, что победит: действительность или попытки делать шоу?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 10:24, 17.04.2017
Проститутка онлайн ...в кокошнике... b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд