MENU
» » 2020 » Октябрь » 20 » Реалити-шоу дом 2 снова станет молодежным проектом
17:13

Реалити-шоу дом 2 снова станет молодежным проектом

Реалити-шоу дом 2 снова станет молодежным проектом

Ксения Задойнова рассказала в сторис своим подписчикам, что реалити-шоу дом 2 снова станет молодежным проектом. Некоторые изменения формата телестройки мы уже увидели и узнали, что шоу "Спаси свою любовь" закрыли, а семейные пары начали отправлять в свободное плавание. Окончательная перестройка произойдет после финала конкурса "Человек года". Пока же известно, что в эту субботу Ксюша и Саша Задойновы уйдут за ворота.



Ксюша намекнула поклонникам, что жить они будут в Сочи, в Троицке они гостят у её мамы, у которой недавно был юбилей - 70 лет. По словам женщины, Саша давно уговаривал её уйти, так как ему неуютно в стенах родного дома 2, а контракт с клиникой они могут сохранить, так же как и бывшая участница Анна Блюменкранц. Вопросы ведущие задают самые неприятные для Задойнова, оправдываться ему надоело, а участвовать в сценках мешает возраст.
Непотопляемый Должанский

В сети ходят слухи, что на проекте останутся участники возрастом до 27 лет, как изначально и планировалось. Насчет Николая Должанского поделилась информацией бывшая участница Селена Майер, заявившая, что Коля не уйдет, он пытается вернуть на проект свою подругу Екатерину Богданову.

Пока не решен вопрос с парой Яббаровых и семьей Дмитренко. Но им тоже придется попрощаться с теплым местечком, эти пары признаны непродуктивными, как говорит Должанский, которому делают скидку, так как его любит проектная молодежь. Как вам такие перспективы?
Дом 2 будет интересным без "старичков"?

Да, поскорее бы выгнали "спасателей"
Должанского тоже выгнать, ему не за что ставить памятник
Нет, молодежь недостаточно талантлива и интересна


Главная » Новости и слухи
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 17:36, 20.10.2020
Парам с маленькими детьми не место на проекте.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд